Владимирское «Торпедо» потерпело поражение

03.06.2010 22:00 Рубрика: Спорт

Сегодня Владимирское «Торпедо» на домашней площадке провело очередной матч в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Из соперником было «Динамо» из Костромы. Счет после первого тайма — 1:0 в пользу динамовцев. Владимирцы выступили в следующем составе: Низрюхин, Трофимов, Советлянов, Коротыгин, Дубровин, Тюргашкин, Зинин, Владимиров, Падерин, Малышев и Вязьмикин. Во втором тайме торпедовцы максимальное количество времени владели мячом и сумели забить гол в ворота соперников. Отличился Иван Коротыгин. Однако в следующей атаке футболисты из Костромы забили второй мяч в наши ворота. Итак, счет после второго тайма матча — 2:1 в пользу «Динамо». Это уже второе поражение в этом сезоне, которое владимирцы потерпели на домашней площадке. Следующая игра состоится в рамках 1/64 финала Кубка России. Девятого июня владимирское «Торпедо» примет у себя команду «Шексна» из Череповца.