о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

На старт «Лыжни России» вышли 3 тысячи владимирцев

24.02.2021 09:06 Рубрика: Спорт


Владимир принял участие в XXXIX всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2021». Cпортивный праздник по традиции состоялся в парке «Дружба». На старт «Лыжни России-2021» вышли 3 тысячи владимирцев. Первыми в 11.20 на дистанцию 5 км вышли юноши и девушки 2003-2010 года рождения. В 11.30 начался забег на 1 км для всех желающих, а также для мальчиков и девочек 2011 года рождения и младше. Последними в 12.00 на дистанцию 10 км ушли мужчины и женщины 2002 года рождения и старше.

В этом году награды получили только самые быстрые и самые юные участники.

Быстрее всех дистанцию в 10 км среди женщин пробежала Анна Доцук. На втором месте – Елена Ширманова, на третьем – Елена Пикина. Первым среди мужчин на такой же дистанции стал Руслан Фадеев. Вторым и третьим были Александр Еремичев и Александр Липанов.

На дистанции 5 км среди девушек первое место заняла София Портакало. Второе и третье места – у Екатерины Шабановой и Юлии Голубевой. Среди юношей на дистанции 5 км первенствовали Иван Чернышов, Максим Белов и Алексей Семенов.

Среди девочек 2011 года рождения и младше первой к финишу пришла Мария Бабушкина. Второй стала Лидия Варламова, а третьей – Ольга Авакумова. Среди мальчиков первенствовал Максим Аминов. Вторым стал Петр Малышев. Третьим – Андрей Позняков.

Самыми юными участниками владимирской «Лыжни России-2021» стали Максим Седунин и Нина Варламова.

Все победители и призеры «Лыжни России-2021» получили дипломы, медали, кубки, а также памятные призы от администрации города Владимира и партнеров мероприятия.

Фото: vladimir-city.ru


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости