"Торпедо"-"Химки": в этом году - ничья

28.07.2015 21:50 Рубрика: Спорт

Сегодня в первом домашнем поединке первенства  России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад владимирское «Торпедо» встречалось с футбольным клубом «Химки». После первого тайма счет был 0:0. Об итогах встречи рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:
«И во втором тайме обошлось без голов, хотя обе команды могли как минимум по разу отличиться. Но великолепно действовали голкиперы обеих команд. У нас  в игру хорошо вошел Артур Айметдионов. Его два дальних удара несли определенную опасность, но голов мы так и не увидели. Зато, сегодня серьезный юбилей у капитана владимирской команды Ивана Каратыгина, который провел сегодня свой четырехсотый матч в первенстве России в составе ФК «Торпедо», надеемся он скоро сможет добраться до торпедовского рекорда. Напомним у Наиля Сафаева было 511 игр в майке черно-белых в первенствах страны по футболу».