"Торпедо" заканчивает свой путь в Кубке России 2015-2016 годов

24.07.2015 22:00 Рубрика: Спорт

Сегодня прошли поединки 1/128 финала Кубка России по футболу 2015-2016 годов. Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимало московский клуб «Домодедово». После первого тайма была ничья 1:1. А вот как закончилась игра  расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«К сожалению игра закончилась безрадостно для «Торпедо», ибо во втором тайме домодедовцы использовали свой единственный момент, а владимирцы свой шанс упустили. Уже в компенсированное время мог отличиться Илья Зинин, но голкипер гостей был непробиваем».
Таким образом, игра между владимирским «Торпедо» и столичным «Домодедово» закончилась со счетом 1:2. К сожалению, владимирцы заканчивают свой путь в Кубке России 2015-2016 годов.