"Торпедо" - "Домодедово": силы пока равны

24.07.2015 20:40 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят поединки 1/128 финала Кубка России по футболу 2015-2016 годов. Владимирское «Торпедо» на домашнем поле принимает московский клуб «Домодедово». К этому часу закончился первый тайм встречи. О его итогах расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Владимирцы вышли на игру в следующем составе: Романов, Рудаков, Каратыгин, Шалин, Айметдинов, Гацко, Абызов, Зинин, Пуков, Втюрин и Челидзе. Игра началась очень удачно для торпедовцев, буквально на первых минутах наши футболисты получили право на штрафной удар, Андрей Гацко пробил низом и голкипер гостей едва перевел мяч на угловой, но именно этот угловой и стал роковым для «Домодедово», ибо после его розыгрыша все тот же Гацко забил мяч в ворота соперников. «Черно-белые» повели 1:0. Затем игра проходила на равных. Моментов у ворот и той, и другой команды было не так много, но в одном из эпизодов главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил в штрафной площади владимирского «Торпедо» и назначил пенальти, который четко реализовал Денис Большаков».
Таким образом, после первого тайма счет 1:1.