"Торпедо"-"Текстильщик": В первом же тайме Зимарев расстроил своих экс-болельщиков

20.07.2015 21:10 Рубрика: Спорт

Сегодня стартовало очередное первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Владимирское «Торпедо» встречается с ФК «Текстильщик» Иваново. На данный момент закончился первый тайм встречи. О его итогах рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо»Владимир Никольский:
"Большой футбол возвращается в Российскую Федерацию. Второй дивизион сегодня стартовал. И в первом туре зоны Запад владимирское «Торпедо» сразу приехало на выезд к одному из своих серьезных соперников - «Текстильщик» Иваново. Наша команды вышла на игру в следующем составе: Кавешников, Туршаков, Рудаков, Шалин, Айметдинов, Каратыгин, Зинин, Гацко, Абызов, Ларионов и Баллоев. В команде есть новичок Дмитрий Абызов, выступавший ране за ФК «Тюмень» и «Зенит» Ижевск. Матч начался с небольшого преимущества футболистов из Иваново. Хозяева поля после проигрыша в кубковой встрече решили реабилитироваться перед своими зрителями, и прямо скажем, пока у них это получается.  Первый мяч влетел в ворота ФК «Текстильщик», здесь отличился Егор Ларионов, но арбитр встречи взятие ворот не засчитал из-за положения вне игры. А у же на исходе пятнадцатой минуты отличился Максим Зимарев. И если раньше мы его голам радовались, поскольку он выступал за «Торпедо» Владимир, то сейчас огорчаемся, ибо Максим Зимарев и Роман Путилин сейчас играют за Иваново. Таким образом, после первого тайма в Иваново счет 1:0, впереди «Текситильщик». Надеемся на более позитивное развитие во втором тайме".