"Торпедовцы" еще поборются за Кубок России

15.07.2015 21:20 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» провело первый официальный матч в этом сезоне. Его соперником в поединке 1/256 финала Кубка России выступил столичный «Солярис». Напомним после первого тайма счет был 1:0 в пользу черно — белых. Об итогах встречи рассказал пресс-атташе  Футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Конечно же, во втором тайме преимущество было у футбольного клуба «Солярис», который не хотел проигрывать второй год подряд на первой стадии Кубка. Москвичи провели ряд опаснейших атак, но наша оборона во главе с голкипером Артемом Кавешниковым выдержала все наскоки на ура: мячей не пропустила, форварды не забили, но тем не менее со счетом  1:0 «Торпедо» побеждает и выходит в следующий раунд Кубка России  по футболу. Теперь, в 1/128 финала мы будем играть 24 июля. Наш соперник определится завтра по  результатам встери команд «Домодедово» и «Строгино, а 20 июля состоится первая игра первенства в Иваново».