Солнце ушло в "Зенит-2"

05.06.2015 21:30 Рубрика: Спорт

Завершилось Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад». Последний матч в сезоне 2014-2015 гг. владимирское «Торпедо» провело на выезде в северной столице. Его соперником выступал местный «Зенит-2». После первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев. О том, как закончилась игра расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Второй тайм выдался на редкость голевым, было забито шесть мячей, правда в основном все они летели в наши ворота. Торпедовцы имели великолепный шанс отличиться, но, к сожалению, Игорь Обухов сумел отразить мяч в исполнении Максима Зимарева. А потом наступило время «Зенита-2». Пять мячей подряд залетело в ворота черно-белых. Отличились Рамиль Шейдаев, Константин Зырянов, Кирилл Костин и Павел Долгов. Но последнее слово осталось все-таки за нашими футболистами. Хотя и сложно это так назвать, ибо в ворота «Зенита» забил их же игрок Кирилл Костин».
Таким образом, игра между владимирским «Торпедо» и питерским «Зенитом-2» закончилась со счетом 2:5. Наши футболисты завершают сезон 2014-2015 гг. на 8 строчке. Но буквально через полтора месяца стартует новый сезон.