Победа за "Торпедо"!

30.05.2015 21:10 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел 29 тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Владимирское «Торпедо» на домашнем поле встречалось с ФК «Коломна». После первого тайма счет был 1:0 в пользу черно-белых. Несколько минут назад завершился матч. О его итогах рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский:
«После перерыва торпедовцы полностью владели инициативой, и довели матч до крупной победы. Причем, основной вклад в победу нашего коллектива внесли футболисты, которые вышли на замену. Валерий Малышев, появившись на поле не смог использовать две хорошие  возможности забить гол. Не попал в ворота, также вышедший на замену Андрей Гладышев. Но все-таки четвертый мяч в ворота ФК «Коломна» состоялся. Его забил Валерий Малышев. Таким образом владимирское  «Торпедо» победило со счетом 4:0». Следующий и заключительный матч сезона 2014-2015 годов «Торпедо» проведет 5 июня в Санкт-Петербурге с командой «Зенит-2 ». Поединок начнется в 19-00 на стадионе «Петровский».