о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Торпедо» — «Химки» — 0:3. Без вариантов на лучший исход

12.05.2015 23:10 Рубрика: Спорт


Лишь в начале первого тайма владимирские торпедовцы играли с командой из Подмосковья на равных. После пропущенного хозяевами поля гола футболисты "Химок" уверенно контролировали ход игры.

Еще до перерыва гости забили в ворота "Торпедо" второй мяч. Попытки торпедовцев организовать наступление большими силами во втором тайме привели лишь к тому, что в их обороне появлялись свободные зоны, в которые то и дело врывались нападающие "Химок", явно выигрывающие в скорости у защитников "Торпедо".

То, что торпедовцы не пропустили в этом матче больше трех мячей — результат определенной расслабленности нападающих "Химок" и огромная заслуга в этом торпедовского вратаря Артема Ковешникова.

Комментарии главных тренеров команд.

Владимир Маминов, "Химки":

- Начали матч не очень хорошо. "Торпедо" имело несколько возможностей открыть счет, но где-то вратарь выручил, где-то соперник был не точен. Это не понравилось. Будем разбираться почему так происходит, потому что такое, хотя и не последовательно, но время от времени повторяется. Потом мало того, что выровняли игру, и гол забили — реализовали тот момент, который был, и игра уже развивалась по такому сценарию, что соперник стал раскрываться, большими силами идти вперед, появлялись зоны, которые мы постарались использовать.

Александр Акимов, "Торпедо" Владимир:

Последнее время сериями все развивается, сегодня продолжение черной полосы. Будем надеяться что скоро наступит белая. С "Химками" традиционно более-менее на равных играем, но результат, к сожалению, не в нашу пользу. Дома, по-моему, мы вообще у этой команды не выигрывали. Каждый может искать какие-то свои объяснения этому. Я все-таки причину вижу в том, что эта команда более мастеровитая. Может быть техничнее, быстрее. Мастерство оно ведь не в чем-то одном выражается, но оно выше у соперника, в том числе и сегодня.

 


Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости