"Торпедо" уступило "Химкам" со счетом 0:3

12.05.2015 21:50 Рубрика: Спорт

Сегодня прошел 26 тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Владимирское «Торпедо» на домашнем поле встречалось с ФК «Химки». После первого тайма счет был 0:2 в пользу ФК «Химки». О том, как закончилась игра рассказал пресс-атташе ФК "Торпедо" Владимир Никольский:
«К сожалению, во втором тайме рисунок игры не изменился. Владимирцы крайне редко могли тревожить ворота голкипера футбольного клуба «Химки» Федора Бурдыкина, а когда это происходило — он был на высоте, и смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. А одна из атак химчан завершилась голом. Третий мяч в ворота футбольного клуба «Торпедо» провел Максим Жестков. Так «Торпедо» потерпело довольно-таки жесткое поражение на своем поле со счетом 0:3. Следующий матч будет не менее сложным, ведь владимирцы будут играть на выезде с лидером национального турнира «Спартак-2» город Москва. Эта игра состоится 18 мая, начало в 18 часов».
Итак, владимирское «Торпедо» потерпело поражение с счетом 0:3.Следующий матч черно-белые проведут на выезде 18 мая, а их соперником станет столичный «Спартак-2».