"Торпедо" - "Химки" после первого тайма счет 0:2

12.05.2015 20:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходит 26 тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Владимирское «Торпедо» на домашнем поле встречается с ФК «Химки». Закончился первый тайм встречи.  О его итогах рассказал пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольксий:«Сегодня «Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Кавешников, Путилин, Шастов, Зилин, Шалин, Каратыгин, Зимарев, Дубровин, Втюрин,Усов и Земсков. Игра началась с определенным преимуществом владимирского «Торпедо». Сразу несколько моментов наши футболисты создали у ворот бывшего голкипера владимирского «Торпедо» Федора Бурдыкина. Но, ни Павлу Втюрину, ни Михаилу Земскову, ни Максиму Зимареву не удалось поразить цель. А вот быстрые атаки химчан внесли определенную угрозу. В итоге, к концу второго тайма на табло счет 0:2. Дублем отличился Николай Липаткин, футболист из «Химок». Таким образом, торпедовцам предстоит еще сложные 45 минут, и конечно, наши игроки постараются отыграться, но сделать это будет необычайно тяжело, так как ФК «Химки» занимает третье место и имеют все шансы закрепиться в тройке призеров. Тем интереснее будет игра!»Итак, счет после первого тайма 0:2 не в пользу черно-белых