"Торпедо" - "Строгино": после первого тайма ничья!

06.05.2015 22:30 Рубрика: Спорт

Сегодня проходит очередной тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» на выезде встречается с ФК «Строгино» из Москвы. Закончился первый тайм встречи. О его итогах рассказал пресс-атташе черно-белых Владимир Никольский:
«Сегодня проходит интереснейший матч 25 тура. Встречаются команды, которые занимали перед игрой соседние места — 5 и 6, и имели одинаковое количество очков. «Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Ковешников, Путилин, Шастов, Шалин, Лобанов, Каратыгин, Зинин, Конов, Втюрин, Смирнов и Земсков. Игра началась с неприятного эпизода у наших ворот,  когда уже на шестой минуте нам забили гол, и хозяева поля вышли вперед.  В дальнейшем было еще несколько опасных моментов, но сначала выручил Артем Ковешников, а потом мяч улетел выше ворот. После чего торпедовцы медленно, но верно взяли инициативу и мяч, и начали организовывать острые атаки на ворота футбольного клуба «Строгино». Пытались отличиться Михаил Земсков, Андрей Смирнов, Павел Втюрин, но удача была у Сергея Шалина, который при исполнении двух штрафных ударов, реализовал один, и таким образом после первого тайма счет 1:1».