"Торпедо" - "Днепр": победа за владимирцами

30.04.2015 21:30 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» на домашнем поле провело очередной матч в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Его соперником выступал смоленский «Днепр». После первого тайма счет был 1:0 в пользу владимирцев, гол в ворота соперников на 33-й минуте отправил Максим Зимарев. А вот как закончился матч расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«К сожалению, больше забитых мячей болельщики так и не увидели. Не смотря на все попытки форвардов отличиться, вратари Никита Анохин и Артем Ковешников были на высоте и не позволили счету измениться. Таким образом, матч между владимирским «Торпедо» и смоленским «Днепром» закончился со счетом 1:0. Наши футболисты набирают 42 очка».
Следующую игру владимирцы проведут на выезде 6 мая. Их соперников станет «Строгино» из Москвы. Кстати, у обоих команд по 42 очка, поэтому матч ожидается очень интересным.