Владимир Никольский: "Торпедовцы увозят из Пскова важнейшее очко"

24.04.2015 21:50 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирское «Торпедо» на выезде в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» встречалось с командой «Псков-747». О ходе игры расскажет расскажет пресс-атташе футбольного клуба «черно-белых» Владимир Никольский:
«Владимирское «Торпедо» играло сегодня в следующем составе: Ковешников, Путилин, Каратыгин, Зинин, Шалин, Конов, Дубровин, Втюрин, Земсков, Шастов и Усов. Наши футболисты начали игру значительно активнее соперников, которые в большинстве своем только оборонялись. Но все равно открыть счет в первом тайме не удалось ни той, ни другой команде. А вот во второй части мачта коллективы приложили максимум усилий, чтобы это сделать. И здесь к поражению цели были ближе псковичи. Так, в одной из атак мяч, отправленный в наши ворота, сначала попал в перекладину, а затем в штангу и отлетел в поле. Соперники все равно не сдавались, и в одной из атак им все же удалось забить гол. Шансов и времени отыграться у владимирцев было нет так много, но на 92-й минуте перед самым концом игры счет сумел сравнять вышедший на замену Валерий Малышев. Таким образом, матч закончился ничьей, 1:1».
А следующую игру владимирцы проведут на домашнем поле 30 апреля. Их соперником станет смоленский «Днепр». Начало встречи в 18 часов.