«Торпедо» обыграло «Долгопрудный» со счётом 3:1

20.04.2015 15:40 Рубрика: Спорт

Владимирское «Торпедо» обыграло на своем поле футболистов из Долгопрудного со счётом 3:1 Игра состоялась на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» в минувшую пятницу.

В первом тайме счет открыл форвард «чёрно-белых» Михаил Земсков. Во втором тайме гости сравняли счет, но уже к концу встречи торпедовцы забили еще два мяча. Голы на счету Валерия Малышева и Сандро Челидзе.

К слову, это уже вторая победа владимирской команды после зимнего перерыва. 10 апреля торпедовцы разгромили на выезде тверскую «Волгу» со счётом 3:0. После второй подряд победы, команда "Торпедо" с 38 очками занимает шестую строчку турнирной таблицы.

Следующую игру владимирская команда проведет 24 апреля в Пскове, где сыграет с местным «Псков-747».