Владимир Никольский: «Первый матч торпедовцы заканчивают на позитивной ноте»

10.04.2015 21:30 Рубрика: Спорт

Сегодня стартовал 21-й тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». В первом матче на выезде соперником владимирского «Торпедо» выступала тверская «Волга». После первого тайма счет был 2:0 в пользу черно-белых. А вот с каким счетом закончилась встреча расскажет пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«На абсолютно позитивной ноте заканчивает владимирское «Торпедо» свой первый матч в этом году. Во втором тайме наши футболисты вновь владели инициативой. Грамотно при этом обороняясь, владимирцы изыскали момент для острой атаки, едва голеадором в ней не стал Павел Втюрин, но защитники помешали ему забить, уронили на газон, и судья назначил пенальти. Бил его Андрей Смирнов, и четким ударом установил окончательный результат сегодняшнего матча».
Итак игра между владимирским «Торпедо» и тверской «Волгой» закончилась со счетом 3:0.  А следующую игру владимирцы проведут на домашнем поле 17 апреля. Их соперников станет команда «Долгопрудный». Начало в 18 часов.