Владимир Никольский: «Игра пока идет по владимирскому сценарию»

10.04.2015 20:10 Рубрика: Спорт

Сегодня стартовал 21-й тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». В первом матче на выезде соперником владимирского «Торпедо» выступает тверская «Волга». К этому часу закончился первый тайм встречи. О его итогах расскажет пресс-атташе футбольного клуба «черно-белых» Владимир Никольский:
«Владимирское «Торпедо» вышло на игру в следующем составе: Ковешников, Путилин, Шастов, Зинин, Шалин, Каратыгин, Смирнов, Дубровин, Усов, Земсков и Втюрин. С первых же минут владимирцы завладели инициативой, провели большое количество времени на стороне соперника и буквально на пятой минуте встречи Павел Втюрин головой отправил первый мяч в ворота тверской «Волги». Игра продолжалась по владимирскому сценарию, было много моментов, когда черно-белые могли забить еще несколько голов, но наши футболисты ими не воспользовались. Но тем не менее на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу торпедовцев. Гол перед самым свистком забил Андрей Смирнов».
Таким образом, после первого тайма счет 2:0 в пользу владимирцев.