"Торпедо" уступило столичному "Спортакадемклубу"- 1:2

05.06.2007 21:00 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад завершилась встреча владимирского «Торпедо» со столичным «Спортакадемклубом». Напомним, первый тайм закончился вничью со счетом 1:1. Во втором тайме игра сложилась менее удачно для владимирских футболистов. На 55 минуте после навеса со штрафного в исполнении Михаила Лунина Дмитрий Прокопенко сумел переправить мяч в сетку ворот владимирского «Торпедо». После этого владимирские игроки пытались перехватить инициативу, им это удалось, но не хватало решающей атаки и решающего удара. Вышедший на замену Андрей Смирнов прострелил вдоль ворот, но Валерий Малышев нанес неточный удар по воротам. На 68 минуте Евгений Фальковский издали пробил рядом со штангой. После этого игроки владимирской команды продолжали атаковать, но безрезультатно. Все навесы в исполнении игроков не находили адресата в штрафной площади, а дальние удары не приносили результатов, потому что были неточными. В последней пятиминутке владимирские игроки пошли в атаку.  Был момент у Ивана Каратыгина, но он не сумел дотянуться до мяча. Затем Андрей Смирнов пытался переправить мяч в дальний угол ворот, но безуспешно. В итоге «Торпедо» потерпело первое поражение на домашнем поле в этом сезоне со счетом 1:2. Следующий матч владимирская команда проведет в субботу, 9 июня, в Череповце, где ей предстоит встретиться с местной «Шексной». А 13 июня в матче 1/32 финала Кубка России по футболу «Торпедо» будет принимать команду первого дивизиона - калининградскую «Балтику».