После первого тайма - ничья - 1:1

05.06.2007 20:10 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» принимает столичный «Спортакадемклуб». Несколько минут назад закончился первый тайм встречи. Игра началась при некотором преимуществе владимирской команды, и в первые минуты игроки смогли создать ряд опасных моментов. На 12 минуте Дмитрий Вязьмикин с левого фланга нанес удар по воротам, но мяч оказался у вратаря команды соперников. Затем Дмитрий вновь бил с линии штрафной, но мяч улетел мимо ворот А вот на 20 минуте – первый опасный момент у ворот «Торпедо». Дмитрий Прокопенко исполнил штрафной удар и мяч пролетел рядом с крестовиной. Ответная атака закончилась голом в ворота столичной команды. Комбинация с участием Евгения Фальковского и Валерия Малышева завершилась точным ударом Дмитрия Вязьмикина. После этого инициатива перешла к игрокам команды из Москвы. В течение двух минут они создали два опасных момента, один из которых был результативный. На 25 минуте Сергей Рудин из штрафной площади нанес опасный удар по воротам. От ноги Алексея Тюргашкина мяч улетел на угловой, а через три минуты владимирские футболисты пропустили мяч. Они ошиблись при положении вне игры. Ответный гол в ворота «Торпедо» забил Михаил Лунин. Последние минуты первого тайма прошли относительно спокойно, однако владимирские футболисты - Дмитрий Малков и Дмитрий Трошин- умудрились получить два предупреждения . Итак, первый тайм закончился вничью – 1:1