Команда ВЮИ стала третьей на чемпионате по легкоатлетическому кроссу

03.06.2007 19:30 Рубрика: Спорт

С 29 мая по 2 июня в Саратове проходил лично-командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди территориальных органов и учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний России. Женщины соревновались на дистанциях одна тысяча и три тысячи метров, мужчины – на трех и пятикилометровой трассе. Спортсмены также принимали участие в эстафете четыре по тысяче метров. Команда владимирского юридического института, за которую выступали пять легкоатлетов, заняла третье место среди учебных заведений, уступив представителям вологодского института экономики и права. Победителями соревнований стали спортсмены из Самарского юридического института. Представительница ВЮИ известная владимирская легкоатлетка Наталья Волгина из-за травмы выступала только на дистанции три тысячи метров и заняла 9 место среди 37 участников соревнований. Представитель ВЮИ Дмитрий Воробьев стал 13-м на дистанции 5 км среди более 110 участников забега.