"Торпедо" уступило со счетом 1:2

29.05.2007 20:50 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирское «Торпедо» в Вологде встречалось с местным «Динамо». Наша команда уступила со счетом 1:2. Первый тайм проходил при преимуществе владимирцев. Шансы открыть счет были у Дмитрия Вязьмикина, Алана Боллоева и других футболистов «Торпедо». Но в первом тайме ворота так и не были распечатаны. После перерыва «Торпедо» вновь начало атаковать. На 63 минуте это принесло результаты - Евгений Фальковский открыл счет. Ему удалось обмануть защитника хозяев и отправить мяч в ворота «Динамо». На 68-ой минуте Дмитрий Вязьмикин и Алан Боллоев вышли один на один с голкипером, но наш капитан пробил во вратаря. Далее Дмитрий Малков едва не забил гол с подачи Ильи Зинина. Еще дважды лишь перекладина спасает ворота «Динамо». Казалось, наши футболисты сумеют развить свой успех. Но эти надежды не оправдались. На 79-минуте Александр Василенко сравнял счет. А на 82-ой минуте Александр Пескарев забил второй гол в ворота «Торпедо». Исправить ситуацию нашей команде не удалось – 1:2 поражение в Вологде.