о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Важная ничья «Торпедо»

09.08.2014 08:00 Рубрика: Спорт


Несмотря на то, что владимирские футболисты сравняли счет в матче с ивановским "Текстильщиком" на последних секундах, ничья в этой игре выглядит закономерным результатом.

Большую часть времени торпедовцы контролировали мяч, пытаясь прорвать насыщенную оборону гостей. Нередко это им удавалось, и в этих эпизодах владимирцам не хватало лишь точного завершающего удара.

Неплохие возможности для взятия ворот соперника были у Павла Втюрина, Максима Зимарева, Антона Усова, запомнились проходы к штрафной "Текстильщика" в исполнении Алана Боллоева, Михаила Земскова. В центре поля на подборе и распасовке полезными действиями отличался Андрей Смирнов.

При том, что ивановцы весьма грамотно оборонялись, напряженность у их ворот возрастала и эта ситуация, казалось, должна была была как-то разрешиться. Так и случилось. В сутолоке, возникшей в районе 11-метровой отметки в штрафной площадке "Текстильщика", ивановцы "завалили" кого-то из торпедовцев и судья назначил пенальти.

Увы, Максим Зимарев пробил с "точки" несильно и незамысловато — вратарь ивановцев Андрей Рыжиков поймал мяч.

В свою очередь "Текстильщику", явно игравшему в этот день вторым номером, удалось провести несколько острых контратак, одна из которых закончилась удачным добиванием первоначально парированного Артемом Ковешниковым мяча. Гол на счету Евгения Лосева.

После этого все усилия гостей были направлены на то, чтобы "засушить" игру — вплоть до завязывания шнурков вратарем при исполнении удара от ворот, которое было отмечено желтой карточкой. Тем не менее, уже в добавленное время штрафной удар, назначенный за игру рукой неподалеку от передней линии штрафной площадки "Текстильщика", великолепно исполнил Илья Зинин. Мяч пролетел поверх стенки, попал в штангу, отлетел в поле, а на добивании первым был вышедший на замену в конце игры Берик Тевосян — 1:1.

Владимир ГАНЕНКО


Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости