Победа "Торпедо" - 2:0

15.05.2007 20:30 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад закончилась встреча Владимирского «Торпедо» со столичным коллективом «Торпедо-РГ». Напомним, счет после первого тайма был 1:0 в пользу владимирской команды. Второй тайм начался с атаки команды хозяев, но в одной из них футболисты "Торпедо-РГ" допустили ошибку. После чего Илья Зинин, вышедший на замену, смог отобрать мяч, прошел  с ним до штрафной площади хозяев, выдал великолепный пас налево Алану Боллоеву и тот, в борьбе с защитниками, прострелил вдоль ворот. Мяч перехватил Павел Втюрин и отправив его в сетку ворот, забил второй гол в ворота соперников. После этого судьба встречи была предрешена. Лишь на 64 минуте Сергей Дубровин пробил по воротам, но попал во вратаря. В итоге матч закончился победой «Торпедо» - 2:0. Следующую игру владимирская команда проведет в предстоящую субботу, 19 мая в Наро-Фоминске, где встретится с командой «Нара-Десна». Матч состоится в рамках 1/64 финала Кубка России по футболу.  К слову, сегодня в офисе Профессиональной футбольной лиги состоялась жеребьевка 1/32 Кубка России среди команд второго и первого дивизионов. В случае победы 19 мая в Наро-Фоминске  владимирские футболисты смогут принять на своем поле команду первого дивизиона «Балтика» из Калининграда.