"Торпедо" ведет в матче с "Зеленоградом". Подробности первого тайма

26.04.2007 19:50 Рубрика: Спорт

«Торпедо» вышло на игру в таком составе: Тесенков, Акимов, Кирпичников, Трофимов, Каратыгин, Тюргашкин, Прошин, Малков, Малышев, Боллоев, Смирнов. Игра проходит при подавляющем преимуществе владимирской команды, даже несмотря на то, что на поле нет некоторых ведущих игроков. Уже на 12-ой минуте Дмитрий Малков с подачи Алана Боллоева пробил рядом со штангой. Через пять минут Алан исполнял штрафной, но неудачно. На 23-ей минуте была единственная ошибка защиты «Торпедо», но Александр Акимов остановил проход Дениса Малинина. Гостям показалось,ч то это было сделано с нарушением и они занервничали. В итоге через минуту ща вторую желтую карточку был удален Павел Надейкин. Под занавес первого тайма на 41 минуте еще одно нарушение у штрафной площади команды Зеленограда. Судья назначил штрафной, который исполнил Андрей Трофимов. После первого тайма счет 1:0.