Первый матч сезона и уверенная победа владимирского "Торпедо"

22.04.2007 21:10 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад завершился матч между владимирским "Торпедо" и ФК «Смоленск». Вначале второго тайма возник опасный момент у ворот владимирской команды, но голкипер Олег Масленников уверенно взял мяч. А буквально через несколько минут Валерий Малышев головой забил гол. Счет стал 3:0. После этого наши футболисты продолжали владеть инициативой и создали на поле ряд опасных моментов. Так, на 64 минуте Андрей Смирнов уверенно ударил по воротам, но вратарь команды гостей Александр Егоров сумел отбить мяч. Под конец встречи в нашей команде провели ряд замен. На поле появились новичок команды Алексей Тюргашкин из костромского «Спартака», Илья Зинин, Павел Втюрин, вернувшийся в наш коллектив после длительного перерыва, а также Сергей Дубровин, который на последней минуте, выполняя штрафной удар, пробил под перекладину, но вратарь команды гостей оказался на высоте. Тем не менее, матч закончился победой «Торпедо» – 3:0. Следующую игру наши футболисты проведут в четверг, 26 апреля, на Кубок России по футболу и будут принимать столичную команду «Зеленоград».