После первого тайма - 2:0 в пользу "Торпедо"

22.04.2007 19:30 Рубрика: Спорт

Сегодня на стадионе Торпедо» проходит первый матч сезона на Первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Владимирские футболисты играют против ФК «Смоленск». В составе команды один новичок – это Дмитрий Малков из ивановского «Текстильщика- Телекома». Кроме того, во владимирский коллектив вернулся Олег Масленников, который выступал за «Торпедо» в начале 90-х годов. Из-за травмы отсутствует на поле Дмитрий Вязьмикин. Напомним, в прошлом сезоне наша команда дважды одержала победу над командой из Смоленска. Сегодня владимирские футболисты тоже достаточно уверенно начали игру. Уже на второй минуте Аллан Боллоев пробил чуть выше ворот, а на 25 минуте был забит первый гол сезона. После углового удара, мяч перешел к Андрею Смирнову, и тот головой переправил его в ворота. Затем торпедовцы продолжали атаковать и под занавес первого тайма Валерий Малышев с подачи Дмитрия Малкова забил второй мяч в ворота соперника. После первого тайма счет 2:0 в пользу владимирского «Торпедо».