Владимирцы уступили команде "Алроса" из Ленска - 0:3

21.04.2007 16:00 Рубрика: Спорт

В Мирном проходят игры второго финального этапа чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги "Б". Вчера у волейболистов был выходной, а сегодня в первой паре команда ТНК из Оренбурга со счетом 3:0 выиграла у коллектива из Абакана. «Кавказтрансгаз-Спартак» из Георгиевска в упорной борьбе уступил команде ШВСМ из Сургута, а владимирский СКАТ в третьей паре со счетом 0:3 проиграл команде «Алроса» из Ленска. Таким образом, перед заключительным игровым днем финального этапа владимирцы занимают 4 место в турнирной таблице. Завтра СКАТ сыграет с командой «СибирьТелеком-Хакасия» из Абакана. Сургутский ШВСМ встретится с ТНК из Оренбурга, а команды лидеры – из Ленска и Георгиевска сыграют между собой в третьей паре.