Милиционеры Владимирской области отлично выступают на ведомственном чемпионате

16.04.2007 17:40 Рубрика: Спорт

Сборная команда УВД Владимирской области находится в Казани, где в эти дни проходит чемпионат МВД России по боксу. Завтра состоятся финальные поединки. В одном из них за победу будет сражаться петушинский милиционер Сергей Селиванов, который выступает в весовой категории 91 кг. Уже известно, что третье место на чемпионате занял представитель УВД Коврова и Ковровского района Роман Крюков. Всего же участие в соревнованиях принимали 7 спортсменов из Владимирской области. Все они по результатам поединков вошли в десятку сильнейших в своих весовых категориях. Отметим, что недавно в Серпухове завершился чемпионат ЦФО по боксу, где также выступали представители Владимирской области. Чемпионом Центрального федерального округа в весе 60 кг стал милиционер из Гусь-Хрустального Дмитрий Шишков. Второе место занял Сергей Селиванов(91 кг), на третьем месте также выступающий в весовой категории 60 кг – Роман Платонов из Мурома.