«Ставровец», «Ковровец», «Торпедовец»

23.10.2012 08:10 Рубрика: Спорт

Второе место в турнире занял «Ковровец», находившийся во главе турнирной таблице до этого. Ковровчане на своем поле с крупным счетом 4:0 обыграли «Сокол» из Суздальского района. Еще один фаворит турнира - владимирский «Торпедовец», лидировавший большую часть чемпионата, финишировал третьим.Еще в одном ранее не сыгранном матче решалась судьба последнего места. Игра четырнадцатого тура между владимирским «ФГУ ВНИИЗЖ» и вязниковским «Лучом-Атлетом» завершилась вничью - 1:1. Таким образом, вязниковцы заняли последнее, 12-е место, отстав от «Сокола» на одно очко.Суздальской команде теперь предстоит провести 2 переходные игры с ФК «Киржач» за право остаться в чемпионате области.Футбольный сезон в области завершится 27 октября традиционным матчем на Кубок сезона. В нем встретятся новый чемпион - «Ставровец» и обладатель Кубка области - «Ковровец».Автор: Александр ГАВРИЛОВ.