Женская команда владимирского "Луча"заняла 6 место в турнире по настольному теннису

09.04.2007 15:10 Рубрика: Спорт

Во Владимире прошел заключительный тур предвартельного этапа клубного чемпионата России по настольному теннису среди женских команд супер-лиги. Соревновались восемь коллективов, в том числе и владимирский «Луч». В минувшую субботу наша команда в принципиальном поединке уступила команде «Евросиб» из Санкт-Петербурга-1:4, а вчера «Луч» обыграл команду Московского института инженеров транспорта – 4:1 и с таким же счетом победил столичную команду Российского государственного университета физкультуры и спорта. Но, тем не менее владимирский «Луч» не смог попасть в четверку лучших команд страны и, заняв шестую позицию, продолжит борьбу за 5-8 места в чемпионате России. Победителем заключительного тура стала команда «Дальэнергосетьпроект» из Владивостока.