Победа "Альфы" - 6:4

08.04.2007 18:10 Рубрика: Спорт

Сегодня владимирская «Альфа» провела заключительный матч на Первенство МФФ «Золотое кольцо» по мини-футболу. Владимирцы встречались с одним из лидеров турнира ФК «Молочное» из Вологды, который занимает 3 место в турнирной таблице. Игра проходила в спортивном зале влдаимирского госуниверситета. Счет открыл Александр Бобров, на 10 минуте Александр Выропаев забил еще один мяч , а еще через 6 минут мяч в ворота соперника провел Денис Шишкин. В конце первого тайма мяч в свои ворота забил Виктор Кузнецов, но затем Владимир Фирсанов провел еще один, четвертый по счету, мяч в ворота соперника. В начале второго тайма владимирские футболисты пропустили два мяча в свои ворота, но когда счет стал 4:3 отличился Александр Выропаев. На 36 минуте вратарь команды гостей подключился в атаку и вновь сократил разрыв до минимума. Но все же победное слово осталось за «Альфой»:на 49 минуте гол забил Александр Бобров. Таким образом, «Альфа» одержала победу со счетом 6:4.