Следующие соревнования через месяц

06.04.2007 17:40 Рубрика: Спорт

Сегодня во Владимире завершился Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые купола», посвященный памяти Олимпийского чемпиона среди ветеранов, заслуженного тренера России Виктора Кузнецова. Напомним, он является отборочным на спартакиаду школьников и чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин. Сегодня прошли выступления среди мужчин. В категории 77 килограммов первым стал Сергей Никитин из Нижнего Новгорода. Наш Константин Метленов занял третье место. В весе 85 кг победителем стал Иван Тарасов из Москвы. Максим Кузнецов из Владимира выполнил норматив мастера спорта и занял первое место в весе 94 кг. В весовой категории 105 кг победил Андрей Дмитриев из Собинки. В результате соревнований пять спортсменов выполнили норматив мастера спорта.