«Оранжевый мяч-2012»

24.08.2012 09:40 Рубрика: Спорт

Соревнования проходили в четырех возрастных группах.Среди юношей и девушек до 14 лет победили владимирские команды «Экстрим» и «Икарчики». У юношей 14-16 лет первое место завоевал коллектив «Кристалл» из Радужного, опередивший владимирские «Зубы и Ко», а также александровский «Дюшес». У девушек этого возраста первенствовали александровские «Крутышки». В возрастной категории 17-18 лет  победил кольчугинский «Адамант-Энерго», обыгравший владимирскую «Валюту».В мужском турнире (старше 19 лет) не оказалось равных коллективу «Кольчуг-Спорт-Адамант», который опередил ковровский «Делко» и «Гефест» из областного центра. Среди женщин победу одержал коллектив с грозным названием «Бамс-Мафия 33» из Владимира. В число призеров попали александровский «Рекорд» и владимирские «Дятлы».Организаторы турнира, в качестве которых выступили департамент по физкультуре, спорту и туризму администрации области и спортивный центр «Молодежный», остались довольны проведенным мероприятием. Волна «позитива» и отличного настроения охватила и участников соревнований. Автор: Александр ГАВРИЛОВ.