На баскетбольных площадках

16.03.2012 11:20 Рубрика: Спорт

Среди команд, претендующих на звание чемпиона, коллектив «ДЮСШ» из областного центра уступил ковровскому «КБА-Академику» - 53:81, а «Владимир» переиграл александровскую «Астру» - 81:74. После первого круга лидирует «Владимир», у которого 14 очков, за ним следует «Астра» - 12 очков, на третьем месте - «Вольгарь» - 10 очков и один несыгранный матч в запасе.
В матчах за 7-12 места «Олимп» из Собинского района уступил «Кристаллу» из Радужного - 69:77. «Кольчугспорт» одержал победу над «УНР-17» из Ново-Александрово - 68:49, а муромский «Авангард» проиграл струнинскому «Гормашу» - 43:72. После первого круга в этой группе турнирная таблица выглядит следующим образом: седьмое место (первое в группе) - «Кольчугспорт» - 12 очков, восьмое место - «УНР-17» - 11 очков, девятое место у «Кристалла» - 10 очков и одна игра в запасе. Матчи следующего круга среди команд первой группы стартуют в предстоящие выходные, а среди второй - неделю спустя.
Автор: Александр ГАВРИЛОВ.