Подвели итоги областного Чемпионата по бильярдному спорту

27.02.2012 14:10 Рубрика: Спорт

Завершился Традиционный Чемпионат Владимирской области по бильярдному спорту среди силовых структур, посвященный «Дню защитника Отечества». Соревнования проходили в городе Владимире с 25 по 26 февраля. В турнире приняли участие 14 команд, 42 спортсмена.

В финале встретились заместитель прокурора Владимирской области, старший советник юстиции Эдуард Селезнев и майор полиции УМВД Владимирской области Сергей Володченко. В упорной борьбе победу одержал Сергей Володченко.

Бронзовым призером турнира стал представитель команды УФСИН Владимирской области Владимир Папикян, обыгравший помощника прокурора города Владимира Романа Дронова.

В командном зачете победителем стала команда УМВД Владимирской области. Участники команды: Александр Седов, Сергей Володченко, Станислав Седов.

На 2-м месте – команда Совета судей Владимирской области. Участники команды: Сергей Шишкин, Юрий Мокеев, Сергей Морсин.

На 3-м – команда Прокуратуры Владимирской области. Участники команды: Эдуард Селезнев, Павел Субботин, Андрей Лаврухин.

На 4-м месте – команда ФСБ Владимирской области. Участники команды: Дмитрий Матвеев, Михаил Курылев, Антон Плющенко.