Трудный реванш

10.12.2011 22:30 Рубрика: Спорт

В очередном матче четвертого тура чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги "Б" в группе "Центр" "Владимир" встречался с командой "Волга-Чебоксары". Начало этой игры, как и в стартовой встрече тура, проходящего в Твери, было не совсем удачным для владимирцев. И на этот раз они сначала проиграли две партии 22:25 и 17:25, однако затем, в отличие от предыдущей встречи этих соперников, смогли сравнять результат (25:18, 25:17), а затем и вырвать победу на тай-брейке - 15:12.

Во второй сегодняшней игре тверского тура хозяева площадки выиграли со счетом 3:0 у "Сарансккабеля-Мордовии".

Результаты остальных игр третьего игрового дня четвертого тура в группе "Центр" западной зоны Высшей лиги «Б»:

Смоленск. "СГАФК-Феникс" Смоленск - "Кристалл" Воронеж - 3:2, "Ока-Буревестник" Калуга - "ДЮСШ-Самотлор" Нижневартовск - 3:0.

Красногорск. "Спартак" Москва - "Иристон" Владикавказ - 0:3, "Зоркий" Красногорск - "Политехник" Вологда - 3:0.