Владимирские волейболисты сохранили позиции

29.11.2011 13:10 Рубрика: Спорт

Перед ними наши земляки занимали четвертую строчку в турнирной таблице, которая дает право продолжить борьбу в следующем этапе. Результаты проведенных встреч позволили нашим волейболистам сохранить эту позицию.
Владимирцы дважды обыграли дебютанта лиги - столичный «Спартак» - с одинаковым  счетом 3:0. В первой игре счет по партиям был таким: 25:15, 25:23, 25:14, а во второй - 25:15, 25:29, 25:20.
Несколько сложнее проходили игры с красногорским «Зорким», преследующим нашу команду. В первом матче победили подмосковные волейболисты - 3:0 (25:20, 25:20, 25:21), а в повторной игре наши земляки сумели взять реванш с тем же счетом 3:0 (25:21, 28:26, 27:25).
После четырех туров лидируют калужская «Ока-Буревестник» и смоленский «СГАФК-Феникс», набравшие по 28 очков. Далее расположились: «Волга-Чебоксары» - 27 очков, владимирская команда - 24 очка и красногорский «Зоркий» - 20 очков.
Игры пятого тура наши земляки проведут в Твери с 6 по 11 декабря.
Автор: Александр ГАВРИЛОВ.

Источник публикации: Молва. Спорт