Результаты турнира по дзюдо памяти Голубева

16.03.2007 10:20 Рубрика: Спорт

Завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России Ивана Голубева, который в течение двух дней во владимирском городском центре здоровья. В нем приняли участие 24 команды из отделов внутренних дел области, владимирского юридического института, а также из Ярославля, Курска, Иванова, Калуги, Белгорода, Липецка и Казани. Более 120 спортсменов соревновались в семи весовых категориях. Среди наших земляков победителем в весе более 100 кг стал представитель ОВД Октябрьского района Дмитрий Ильин. Вторыми в категориях 90 и 81 кг соответственно стали александровские дзюдоисты Абас Абасов и Андрей Павлинов. Третьи места в разных весовых категориях заняли ковровчане Равиль Айшин, Дмитрий Семенов и Максим Нехорошков, представитель ВЮИ Иван Купцов и спортсмены из Мурома - Сергей Лейков, Вячеслав Шмельков. Бронзовыми призерами турнира стали также Андрей Панкратов (владимирский батальон патрульно-постовой службы) и Алексей Базулкин из учебного центра УВД.