"Сибирь" - "Торпедо" во втором круге: счет 2:1

15.09.2011 18:10 Рубрика: Спорт

В Новосибирске закончился матч владимирского «Торпедо» с местным футбольным клубом «Сибирь». В первом тайме счет был 1:0 в пользу Торпедо. Об игре во втором тайме — пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:  «Во втором тайме на шестидесятой минуте арбитр назначил пенальти в ворота владимирской команды за нарушения в штрафной площади и удалил Максима Беляева. После этого счет сравнялся и владимирцам пришлось играть в меньшинстве. На девяностой минуте сибиряки провели второй мяч в ворота «Торпедо».  Таким образом, итог этой встречи 2:1 в пользу «Сибири» из Новосибирска. Свою следующую игру в рамках первенства в ФНЛ «Торпедо» проведет с футбольной командой «Динамо» из Брянска. Этот матч состоится в предстоящее воскресенье 25 сентября. Ну а в предстоящую среду, 21 сентября «Торпедо» предстоит играть в Грозном в рамках 1/8 Кубка России.