В первом тайме "Торпедо" сдерживает атаки "Сибири" и забивает гол

15.09.2011 17:00 Рубрика: Спорт

Сегодня в Новосибирске в 15:00 начался матч владимирского «Торпедо» с местным футбольным клубом «Сибирь» в рамках 28 тура первенства в ФНЛ. Эти команды уже встречались в первом круге — в мае этого года их игра во Владимире закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Ну а на сегодня у «Торпедо» 11 место в турнирной таблице и 35 очков, а у «Сибири» - 7 место и 42 очка. О результатах первого тайма — пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:  «Торпедо» вышло на поле в следующем составе: Виталий Чилюшкин, Алексей Гермашов, Максим Беляев, Иван Каратыгин, Илья Зинин, Сергей Шалин, Зимарев, Сергей Дубровин, Андрей Гацко, Антон Лунин и Валерий Малышев. Владимирская команда выглядит очень уверенно по ходу первого тайма. Было много атак, в том числе правым флангом, где активны Илья Зимарев и Сергей Шалин. В правом фланге и родилась атака, которая привела к первому в этой игре голу. После навеса в штрафную площадь Валерий Малышев головой отправил мяч сетку ворот голкипера сибиряков. Несмотря на все усилия хозяев отыграться, это им пока не удалось. Итак, после первого тайма счет 0:1 в пользу владимирской футбольной команды» .