"Торпедо" - "Енисей" в рамках ФНЛ: во втором круге владимирцам удалось взять реванш

12.09.2011 17:50 Рубрика: Спорт

В Красноярске завершился матч местного футбольного клуба «Енисей» с владимирским «Торпедо». В первом тайме счет был 0:1 в пользу владимирских футболистов благодаря удару Сергея Дубровина. Об игре во втором тайме и о результатах матча — пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:  «В начале второго тайма владимирские футболисты допустили ошибку в обороне, и хозяева сумели забить гол в ворота «Торпедо». Отличился Игорь Шевченко. В одной атаке из стандартного положения Андрей Гацко навесил мяч на дальнюю штангу, где всех точнее и проворнее оказался Максим Беляев. В последние минуты футболисты из Красноярска приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет: штурм наших ворот был просто невообразимым. Но Виталий Чилюшкин ворота владимирцев отстоял. Таким образом, в этом матче футбольный клуб «Торпедо» победил со счетом 2:1».  Свой следующий матч в рамках ФНЛ владимирским футболистам предстоит провести с футбольным клубом «Сибирь» из Новосибирска. Эта игра состоится в предстоящий четверг 15 сентября.