"Торпедо" - "СКА-Энергия": 0:2

29.08.2011 15:20 Рубрика: Спорт

Владимирское «Торпедо» провело очередной матч в рамках первенства футбольной национальной лиги. Игра состоялась в Хабаровске, соперником владимирских футболистов была местная «СКА-Энергия». Счет открыли хозяева поля уже на третьей минуте игры. Гол в ворота «Торпедо» забил Владислав Никифоров. После перерыва владимирский голкипер Виталий Чилюшкин за нарушение получил красную карточку и торпедовцы доигрывали второй тайм вдесятером. На 54 минуте второй гол в ворота владимирской футбольной команды забил Андрей Мурнин. Таким образом, итог этой встречи — 0:2 в пользу «СКА-Эрергии» из Хабаровска. Следующий матч «Торпедо» проведет 1 сентября во Владивостоке. Его соперником будет местная футбольная команда «Луч-Энергия».