"Торпедо" одержало важнейшую победу

22.08.2011 22:50 Рубрика: Спорт

Сегодня во Владимире прошел матч между владимирским «Торпедо» и командой «Камаз» из Набережных Челнов в рамках 23 тура первенства ФНЛ. С первых минут игры владимирцы бросились в атаку и с навеса Максима Зимарева Валерий Малышев переправил мяч на дальнюю штангу, где дебютант владимирского «Торпедо» Максим Беляев сумел поразить цель. Владимирцы повели 1:0 и имели шанс отличиться, однако опытные футболисты из Набережных Челнов сумели переломить ход поединка и по истечении первого получаса счет сравнялся — 1:1, отличился футболист «Камаза» Олег Кожанов. Таким образом, счет после первого тайма — 1:1. Во втором тайме первым отличился вновь Максим Беляев, который реализовал навес в исполнении Ильи Зинина. После нарушения правил владимирцы поплатились голом в свои ворота, пенальти реализовал Олег Коронов. После этого «торпедовцы» продолжали атаковать, и Максим Беляев смог забить третий мяч в ворота соперника. Таким образом «Торпедо» одержало важнейшую победу и продолжает борьбу за восьмерку сильнейших в этом сезоне. Следующий матч владимирское «Торпедо» проведет уже в Хабаровске, соперником нашей команды 29 августа станет «СКА-Энергия». По результатам 23 тура лидирует «Алания» из Владикавказа с 45 очками, на втором месте - «Мордовия» из Саранска, у команды 44 очка, на третьем - «Нижний Новгород» и на одно очко меньше. Владимирское «Торпедо» поднялось с 14 строчки на 11, в активе нашей команды 29 очков.