В велогонке приняли участие 40 любителей велоспорта

09.03.2007 11:20 Рубрика: Спорт

Велокросс на снегу состоялся вчера во владимирском парке «Добросельский». Напомним, его организаторами выступили городской комитет по делам молодежи и спортивный центр «Молодежный». В велогонке приняли участие 40 любителей велоспорта. Среди девочек 9-10 лет первое место заняла Юлия Лукьянова. В категории юношей первым стал Иван Власов, который также стал победителем в индивидуальной гонке. Среди девушек первенствовала Ольга Устюга, среди мужчин победил Виталий Соколов. А в соревнованиях среди женщин первой финишировала 67-летняя жительница Владимира Альбина Дубровина. Несмотря на возраст она ведет активный образ жизни и руководит группой здоровья среди пенсионеров в городском парке «Дружба». Самый младший участник велогонки шестилетний Никита Соколов награжден памятным сувениром.