После первого тайма "Торпедо" уступает астраханцам

12.08.2011 21:10 Рубрика: Спорт

Сегодня в Астрахани владимирское «Торпедо» проводит очередной выездной матч в рамках второго круга футбольной национальной лиги. Его соперник — местная футбольная команда «Волгарь-Газпром». Напомним, что в первом круге владимирские футболисты победили астраханцев со счетом 2:0. О первом тайме сегодняшнего поединка — пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Матч развивается более интересно и результативно, чем игра первого круга в Химках. Уже на 20 секунде встречи, воспользовавшись грубейшей ошибкой нашей обороны, Александр Антипенко буквально в упор забил мяч в ворота нашего голкипера Дмитрия Епифанова. Тем не менее, владимирцы навязали сопернику достойную борьбу с обилием опасных моментов. В середине первого тайма с подачи Ильи Зинина Павел Втюрин головой отправил мяч в сетку ворот соперника. Владимирцы продолжали атаку, но забить гол снова не удалось. А буквально за несколько минут до окончания первого тайма — снова ошибка в обороне, и Роман Тузовский вывел хозяев вперед».
Таким образом, со счетом 2:1 после первого тайма лидирует «Волгарь-Газпром».