"Альфа" уступила лидеру

03.03.2007 18:50 Рубрика: Спорт

Завтра в 13.00 в спортзале ВлГУ состоится повторная встреча владимирской «Альфы» и команды «Новая генерация» из Сыктывкара в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо» по мини-футболу. Сегодня владимирская «Альфа» уступила со счетом 7:8. Уже на 6-ой минуте гости вышли вперед. Через 9 минут Владимир Фирсанов сравнял счет. Вскоре грубой ошибкой вратаря гостей воспользовался Александр Выропаев. Однако удержать преимущество нашей команде не удалось. До перерыва лидер провел еще три безответных мяча в ворота владимирцев. Едва успел начаться второй тайм, как Денис Шишкин сократил разрыв в счете, а на 31-ой минуте он же сравнял счет. В средине второго тайма гости три раза наказали наших земляков за ошибки в обороне. Потом настала очередь хозяев – Денис Шишкин и Александр Бобров сократил разрыв до минимума. На 48 и 49 минуте соперники обменялись голами. В нашей команде мяч провел Александр Бобров. Но все же победителем в игре стала команда из Коми.