На день свой праздничный день молодежь показала себя в спорте

29.06.2011 11:10 Рубрика: Спорт

В рамках празднования Дня молодежи на территории владимирского Городского парка культуры и отдыха состоялись турниры дворовых команд по футболу, мини-футболу, флорболу. Лучше всех сыграл в мини-футбол в возрастной категории 2000-2001 годы рождения «Харламовец», второе место — у «Юности», третье — у «Харламовеца-2». Лучшим игроком в младшей возрастной категории признан «харламовец» Виталий Смирнов. Среди коллективов из спортсменов в возрасте 13-14 лет первая — команда «Луч», ей уступила первенство команда «Марс», третьей стала «Юность». Лучший спортсмен — Павел Демидов, игрок команды-победителя. «Луч» - первый и в старшей возрастной категории для игроков с 1997 года рождения. На втором и третьем месте — «Марс» и «Юность» соответственно. Команда «Доброе» хотя и не в тройке лидеров, но за нее сражался лучший игрок в этой категории — Сергей Любомирский. В турнире по стритболу участвовали около 60 команд из Владимира, Александрова, Коврова, Солнечногорска и Электростали. Среди юношей до 16 лет победил владимирский «Тагил». На втором месте – «Элемент», а на третьем – «Солнечногорск-1». Среди мужчин от 17 лет и старше команда-победитель — «Ковров», вторая и третья — владимирские команды: «Валюта» и «Гефест» соответственно. Лучшая женская команда — владимирская «БАМС», второй лидер —александровский «Рекорд», а третий – «Электросталь». И наконец, в состязаниях по флорболу среди игроков 13-14 лет лучшей стала команда «Марс», на втором месте – «Луч», на третьем – «Юность». В младшей возрастной категории (11-12 лет) у «Харламовеца» - 1 место, а у "Харламовца-2" -  3е, второе — за командой «Юность». Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.