Последняя домашняя игра «Торпедо» в первом круге первенства НФЛ завершилась победой хозяев поля

17.06.2011 22:00 Рубрика: Спорт

На главной спортивной арене города закончился матч между владимирским «Торпедо» и «Факелом» из Воронежа. Он завершился со счетом 1:0 в пользу владимирской футбольной команды. Напомним, после первого тайма счет так и не был открыт. Об игре во втором тайме и о результатах матча — пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:
«Поначалу воронежский «Факел» выглядел чуть увереннее владимирских футболистов. Это было связано в том числе и с заменами в составе воронежского футбольного клуба. Так, на поле вышел литовский легионер Эдгар Янкаускас — именно он создал несколько опасных моментов у ворот владимирского «Торпедо». Но Епифанов очень грамотно действовал в этих ситуациях. Владимирцы приложили немало усилий, чтобы открыть счет, и в конце-концов им это удалось - сработала замена, сделанная Евгением Дурневым. Павел Втюрин открылся на выверенной передаче Ивана Каротыгина и вышел один на один с воронежцем Федором Дьяченко. Пробив точно в цель, Павел Втюрин сумел открыть счет 1:0».
Следующий матч футболисты «Торпедо» проведут на выезде с калининградской «Балтикой». Эта встреча состоится через неделю 24 июня.