Предстоящий соперник владимирцев - "Черноморец" из Новороссийска

06.06.2011 11:10 Рубрика: Спорт

В минувшую субботу состоялись игры 13 тура Первенства ФНЛ. В Сочи владимирское «Торпедо» потерпело поражение, со счетом 1:2 уступив команде «Жемчужина-Сочи». В первом тайме единственный мяч в ворота владимирцев забил Максим Деменко. В начале второго счет сравнял защитник сочинской команды Евгений Осипов, который забил гол в свои ворота. Решающий мяч на последней минутах второго тайма забил Дмитрий Бояринцев. После поражения в Сочи владимирцы опустились на 12 строчку в турнирной таблице, в активе команды — 17 очков. Лидирует в Первенстве по- прежнему владикавказская «Алания», набравшая 28 очков. На три очка от нее отстает «Мордовия» из Саранска. На третьей строчке в турнирной таблице — ФК «Нижний Новгород», у которого 24 очка. Следующий матч владимирская команда проведет завтра. в Новороссийске. Соперником «Торпедо» будет коллектив «Черноморец», который по результатам проведенных игр занимает предпоследнее место в турнирной таблице Начало поединка в 19.00.